ТВ программа СТС Омск

Телепрограмма СТС по омскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Понедельник (04.03.24)

05:00 Ералаш
05:30 Маша и Медведь
07:00 Шоу "Уральских пельменей"
08:05 Сестры (20-я серия)
14:05 Сестры (20-я серия)
18:30 Сестры (1-я серия)
18:55 Сестры (2-я серия)
19:20 Сестры (3-я серия)
19:55 Сестры (4-я серия)
20:25 Красотка
23:00 Кино в деталях (8-я серия)
00:00 Кто-нибудь видел мою девчонку?
01:45 Мамочки
04:10 6 кадров
04:15 Ералаш

Вторник (05.03.24)

05:00 Ералаш
05:30 Маша и Медведь
07:00 ▶ Сестры (1-я серия)
07:31 Сестры (2-я серия)
08:02 Сестры (3-я серия)
08:33 Сестры (4-я серия)
09:05 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
09:10 Вэлиант. Пернатый спецназ
10:50 Синдбад. Пираты семи штормов
12:25 Кругосветное путешествие Элькано и Магеллана
14:20 10 дней без мамы в Куршавеле
16:20 Сестры (1-я серия)
16:52 Сестры (2-я серия)
17:25 Сестры (3-я серия)
17:57 Сестры (4-я серия)
18:30 Сестры (5-я серия)
19:00 Сестры (6-я серия)
19:30 Сестры (7-я серия)
20:00 Сестры (8-я серия)
20:30 Русалка и дочь короля
22:25 Моя пиратская свадьба
00:25 Спенсер
02:15 Мамочки
04:15 Ералаш

Среда (06.03.24)

05:00 Ералаш
05:30 Маша и Медведь
06:50 Сестры (5-я серия)
07:22 Сестры (6-я серия)
07:55 Сестры (7-я серия)
08:27 Сестры (8-я серия)
09:00 Золушка и тайна волшебного камня
10:55 Небесный замок Лапута
13:35 Миссия невыполнима: Протокол Фантом
16:15 Сестры (5-я серия)
16:48 Сестры (6-я серия)
17:22 Сестры (7-я серия)
17:56 Сестры (8-я серия)
18:30 Сестры (9-я серия)
19:00 Сестры (10-я серия)
19:30 Сестры (11-я серия)
20:00 Сестры (13-я серия)
20:30 Непослушник
22:55 В метре друг от друга
01:10 Мамочки
04:00 6 кадров
04:15 Ералаш

Четверг (07.03.24)

05:00 Ералаш
05:30 Маша и Медведь
07:15 Сестры (9-я серия)
07:47 Сестры (10-я серия)
08:20 Сестры (11-я серия)
08:52 Сестры (13-я серия)
09:25 Шоу "Уральских пельменей"
15:25 Шоу "Уральских пельменей"
18:30 Шоу "Уральских пельменей" (Простое марта)
20:00 Непослушник 2
22:20 Несносные леди
00:40 Спенсер
02:25 Мамочки
04:05 6 кадров
04:15 Ералаш

Пятница (08.03.24)

05:00 Ералаш
05:30 Маша и Медведь
07:15 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
07:40 Мамы
09:55 Золушка и тайна волшебного камня
11:40 Балерина
13:25 Душа
15:25 Бука
17:25 Красотка
20:00 Последний богатырь
22:20 Русалка и дочь короля
00:10 В метре друг от друга
02:10 Мамочки
04:10 6 кадров
04:15 Ералаш

Суббота (09.03.24)

05:00 Ералаш
06:00 Три кота (Веселая ночевка)
06:15 Три кота (Коробка с историей)
06:30 Шоу "Уральских пельменей"
07:00 Про100 кухня (4-я серия)
08:00 Про100 кухня (296-я серия)
09:00 Прятки (3-я серия)
10:25 Непослушник
12:50 Непослушник 2
15:05 Последний богатырь
17:35 Последний богатырь: Корень зла
20:00 Последний богатырь: Посланник тьмы
22:05 Поехавшая
00:25 Трезвый водитель
02:00 Мамочки
04:00 6 кадров
04:15 Ералаш

Воскресенье (10.03.24)

05:00 Ералаш
06:00 Отель у овечек
06:30 Уральские умельцы (11-я серия)
07:02 Уральские умельцы (12-я серия)
07:35 Шоу "Уральских пельменей"
08:00 Рогов в городе
09:00 Шоу "Уральских пельменей"
10:20 Бука
12:20 Последний богатырь: Корень зла
14:55 Последний богатырь: Посланник тьмы
17:00 Прятки (4-я серия)
18:05 Новый Человек-паук
20:55 Новый Человек-паук: Высокое напряжение
23:40 Красотка в ударе
01:30 Мамочки
03:55 6 кадров
04:15 Ералаш

Записи последних выпусков передач

смотреть все передачи в ленте дня

Чудо техники
Совбез
Квартирник у Маргулиса
Однажды
Дачный ответ
За гранью
Здоровье с Еленой Малышевой
Играй, гармонь любимая!