ТВ программа СТС Омск

Телепрограмма СТС по омскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

Понедельник (25.05.20)

05:15 Как Маша поссорилась с подушкой
05:25 Маша больше не лентяйка
05:35 Маша и волшебное варенье
05:40 Ералаш (99-я серия)
05:42 Ералаш (100-я серия)
05:45 Ералаш (99-я серия)
05:52 Ералаш (100-я серия)
06:00 Ералаш (1. Прощай, оружие 2. Наживка 3. Зонтик)
06:07 Ералаш (1. Пуд соли 2. Учиться, учиться и ещё раз учиться!)
06:15 Отель "Элеон" (Кто-нибудь его уведёт)
06:39 Отель "Элеон" (Попробуй...)
07:10 Детки-предки (8-я серия)
07:57 Прогноз погоды (254-я серия)
08:00 Сезон охоты
09:35 Сезон охоты: Байки из леса
11:15 Валериан и город тысячи планет
14:00 Галилео (1-я серия)
14:24 Прогноз погоды (254-я серия)
14:25 Шоу "Уральских пельменей" (Чем торт не шутит)
15:55 Армагеддон
19:00 Родственнички (5-я серия)
20:00 Иллюзия обмана
22:15 Иллюзия обмана 2
00:40 Кино в деталях (21-я серия)
01:30 Человек в железной маске
03:35 Король Ральф

Вторник (26.05.20)

05:05 Вовка в тридевятом царстве
05:25 Как один мужик двух генералов прокормил
05:45 Ералаш (1. Золушка 2. Первая скрипка 3. Не с той ноги)
05:52 Ералаш (1. Гвоздь программы 2. Классный подарок 3. Железная логика)
06:00 Ералаш (1. А ну, отвали! 2. История болезни 3. Студент)
06:06 Ералаш (1. Ты же меня знаешь! 2. Добро пожаловать! 3. Чудище)
06:13 Ералаш (1. Месть Курочкина 2. Никто, кроме меня 3. Гипнотизёр)
06:20 Отель "Элеон" (Павел Аркадьевич, не надо этого делать…)
06:47 Отель "Элеон" (Я согласна)
07:15 Приключения Вуди и его друзей (46-я серия)
07:35 Галилео (1-я серия)
08:00 Родственнички (5-я серия)
09:02 Прогноз погоды (256-я серия)
09:05 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Мужик всегда прав)
09:25 Как стать принцессой
11:45 Дневники принцессы-2: Как стать королевой
14:00 Галилео (2-я серия)
14:30 Восьмидесятые (49-я серия)
15:05 Восьмидесятые (50-я серия)
15:40 Восьмидесятые (51-я серия)
16:16 Восьмидесятые (52-я серия)
16:48 Восьмидесятые (53-я серия)
17:21 Восьмидесятые (54-я серия)
17:54 Восьмидесятые (55-я серия)
18:27 Восьмидесятые (56-я серия)
19:00 ▶ Родственнички (6-я серия)
20:00 Новый Человек-паук
22:45 Новый Человек-паук: Высокое напряжение
01:15 Команда Б (13-я серия)
01:40 Команда Б (14-я серия)
02:05 Король Ральф
03:35 Флот МакХэйла

Среда (27.05.20)

05:15 Исполнение желаний
05:45 Ералаш (1. А у нас во дворе 2. Следствие 3. Короткое замыкание)
05:52 Ералаш (1. Я иду искать! 2. Сердцу не прикажешь 3. Подайте, люди добрые)
06:00 Ералаш (160-я серия)
06:07 Ералаш (161-я серия)
06:15 Отель "Элеон" (Я сделал всё, как договаривались)
06:40 Отель "Элеон" (Кто-нибудь его уведёт)
07:05 Галилео (2-я серия)
07:35 Родственнички (6-я серия)
08:35 Новый Человек-паук
11:10 Новый Человек-паук: Высокое напряжение
14:00 Галилео (3-я серия)
14:29 Прогноз погоды
14:30 Восьмидесятые (57-я серия)
15:05 Восьмидесятые (58-я серия)
15:40 Восьмидесятые (59-я серия)
16:16 Восьмидесятые (60-я серия)
16:48 Восьмидесятые (61-я серия)
17:21 Восьмидесятые (62-я серия)
17:54 Восьмидесятые (63-я серия)
18:27 Восьмидесятые (64-я серия)
19:00 Родственнички (7-я серия)
20:00 Мачо и ботан
22:10 Мачо и ботан 2
00:15 Команда Б (15-я серия)
00:40 Команда Б (16-я серия)
01:05 Команда Б (17-я серия)
01:30 Флот МакХэйла
03:15 Муравей Антц
04:30 Дикие лебеди

Четверг (28.05.20)

05:25 Палка-выручалка
05:45 Ералаш (1. Рыбак 2. Коварство и любовь 3. Тихий час)
05:52 Ералаш (1. Праздничный салат 2. Останемся друзьями! 3. Нечистая сила)
06:00 Ералаш (1. Мечты сбываются 2. Плохая примета 3. Классная драма)
06:06 Ералаш (1. Красавица 2. Роковая записка 3. Куча-мала)
06:13 Ералаш (1. Осторожно, злая собака! 2. А ну-ка, отними! 3. Нервы, нервы)
06:20 Отель "Элеон" (Попробуй...)
06:47 Отель "Элеон" (Мы не подходим друг другу?)
07:15 Приключения Вуди и его друзей (47-я серия)
07:35 Галилео (3-я серия)
08:00 Родственнички (7-я серия)
09:03 Прогноз погоды
09:05 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Незванный гость)
09:15 Иллюзия обмана
11:25 Иллюзия обмана 2
14:00 Галилео (4-я серия)
14:30 Восьмидесятые (65-я серия)
15:05 Восьмидесятые (66-я серия)
15:40 Восьмидесятые (67-я серия)
16:15 Восьмидесятые (68-я серия)
16:48 Восьмидесятые (69-я серия)
17:21 Восьмидесятые (70-я серия)
17:54 Восьмидесятые (71-я серия)
18:27 Восьмидесятые (72-я серия)
19:00 Родственнички (8-я серия)
20:00 Призрачный гонщик
22:10 Призрачный гонщик 2
00:05 Команда Б
00:30 Команда Б
00:55 Команда Б
01:20 Слава богу, ты пришёл! (8-я серия)
02:10 Слава богу, ты пришёл! (9-я серия)
03:00 Рэтчет и Кланк
04:20 Конёк-Горбунок

Пятница (29.05.20)

05:35 Стрекоза и муравей
05:45 Ералаш (1. Братья по разуму 2. Полезный совет 3. Что написано пером)
05:52 Ералаш (1. Контрабас 2. Предупреждать надо 3. Боевой дух)
06:00 Ералаш (1. Не спеши! 2. Это - не мы! 3. Ботаник)
06:06 Ералаш (1. Лучший подарок 2. Конкуренция 3. Счастье)
06:13 Ералаш (1. Не бойся - мы с тобой! 2. Спаситель. 3. Трудный выбор)
06:20 Отель "Элеон" (Ты что, ей не веришь?)
06:47 Отель "Элеон" (Давай расстанемся)
07:15 Приключения Вуди и его друзей (48-я серия)
07:35 Галилео (4-я серия)
08:00 Родственнички (8-я серия)
09:05 Призрачный гонщик
11:10 Призрачный гонщик 2
13:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Лишь бы не работать)
13:25 Шоу "Уральских пельменей" (Хочу всё ржать: Часть 3-я)
14:53 Шоу "Уральских пельменей" (Мандарины, вперёд!)
16:22 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Д")
17:54 Шоу "Уральских пельменей" (Против ома нет приёма)
19:27 Шоу "Уральских пельменей" (Бубновый ТЮЗ)
21:00 Тупой и ещё тупее
23:05 Тупой и ещё тупее
00:40 Время возмездия
02:35 Ставка на любовь
04:05 Муравей Антц

Суббота (30.05.20)

05:20 Стёпа-моряк
05:45 Ералаш (1. Как бы... 2. Селфи 3. Смотри и учись)
05:52 Ералаш (1. Ох, уж эти сплетни! 2. Жадина 3. Дай телефончик!)
06:00 Ералаш (1. Я тебя люблю 2. Неохота в школу! 3. Валентинов день)
06:06 Ералаш (1. Бездарь 2. Что там? 3. Настоящие друзья)
06:13 Ералаш (1. Добрая девочка 2. Первое сентября 3. Смерть шпиона)
06:20 Приключения Вуди и его друзей (49-я серия)
06:35 Приключения Кота в сапогах (13-я серия)
07:00 Три кота (Пришельцы)
07:06 Три кота (Конкурс красоты)
07:12 Три кота (Хорошие манеры)
07:18 Три кота (Археологи)
07:24 Три кота (Рации)
07:30 Том и Джерри (115-я серия)
07:37 Том и Джерри (Это для меня китайская грамота)
07:45 Том и Джерри (118-я серия)
07:52 Том и Джерри (123-я серия)
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (1-я серия)
08:12 Лекс и Плу. Космические таксисты (2-я серия)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (Хочу всё ржать: Часть 3-я)
09:00 Про100 кухня (18-я серия)
09:30 Про100 кухня (19-я серия)
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Д")
10:57 Шоу "Уральских пельменей" (Против ома нет приёма)
11:55 Скуби-Ду
13:35 Скуби-Ду-2: Монстры на свободе
15:25 Аисты
17:10 Angry Birds в кино
19:05 Angry Birds 2 в кино
21:00 Алиса в стране чудес
23:05 Интерстеллар
02:05 Шоу выходного дня (13-я серия)
03:35 Рэтчет и Кланк

Воскресенье (31.05.20)

05:00 Храбрый заяц
05:15 Мистер Пронька
05:40 Ералаш (1. Звезда в подарок 2. Купите собачку 3. Здравствуй, папа!)
05:46 Ералаш (1. Закон подлости 2. Чаепитие 3. Доброе дело)
05:53 Ералаш (1. Тайный обожатель 2. Шахматы лучше? 3. Кто кого?)
06:00 Ералаш (1. Соперники 2. Не было бы счастья... 3. Химик)
06:06 Ералаш (1. Романтика 2. Туристы 3. Новый метод)
06:13 Ералаш (1. Рано ещё! 2. Берегите лес! 3. Выгляни в окно!)
06:20 Приключения Вуди и его друзей (50-я серия)
06:35 Приключения Кота в сапогах (1-я серия)
07:00 Три кота (Археологи)
07:06 Три кота (Рации)
07:12 Три кота (Пугало)
07:18 Три кота (Спектакль Бантика)
07:24 Три кота (Сладкая правда)
07:30 Царевны (Выходной)
07:36 Царевны (49-я серия)
07:43 Царевны (50-я серия)
07:50 Шоу "Уральских пельменей" (Мандарины, вперёд!)
08:00 Шоу "Уральских пельменей" (Бубновый ТЮЗ)
09:00 Рогов дома (35-я серия)
10:05 Angry Birds 2 в кино
12:00 Детки-предки (9-я серия)
13:00 Мачо и ботан
15:05 Мачо и ботан 2
17:10 Алиса в стране чудес
19:20 Тайная жизнь домашних животных
21:00 Алиса в Зазеркалье
23:10 Стендап Андеграунд (6-я серия)
00:15 Время возмездия
02:10 Ставка на любовь
03:40 Человек в железной маске

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3