ТВ программа 5 канала Омск

Телепрограмма 5 канала по омскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Среда (23.09.20)

05:00 Известия
05:30 Старое ружье (1-я серия)
06:20 Старое ружье (2-я серия)
07:05 Старое ружье (3-я серия)
08:05 Старое ружье (4-я серия)
09:00 Известия
09:25 Наркомовский обоз (1-я серия)
10:20 Наркомовский обоз (2-я серия)
11:25 Наркомовский обоз (3-я серия)
12:25 Наркомовский обоз (4-я серия)
13:00 Известия
13:25 Наркомовский обоз (4-я серия)
13:45 Бездна (1-я серия)
14:40 Бездна (2-я серия)
15:35 Бездна (3-я серия)
16:30 Бездна (4-я серия)
17:30 Известия
17:45 Барс (9-я серия)
18:35 Барс (10-я серия)
19:20 След (Близкие контакты третьего рода)
20:05 След (Умягчение злых сердец)
20:55 След (Берлинская лазурь)
21:35 След (Зубная фея)
22:20 След (Потребительский терроризм)
23:10 Свои (Макошь)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Кровавая свадьба)
01:10 Детективы (Старый враг)
01:55 Детективы (Коуч)
02:25 Детективы (Селфи)
02:55 Детективы (Продвинутая бабушка)
03:20 Известия
03:30 Детективы (Бедная принцесса)
04:05 Детективы (Смертельная болезнь)
04:30 Детективы (Привет, сестра)

Четверг (24.09.20)

05:00 Известия
05:25 Бездна (1-я серия)
06:05 Бездна (2-я серия)
06:50 Бездна (3-я серия)
07:40 Бездна (4-я серия)
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Привет от "Катюши" (1-я серия)
10:20 Привет от "Катюши" (2-я серия)
11:20 Привет от "Катюши" (3-я серия)
12:20 Привет от "Катюши" (4-я серия)
13:00 Известия
13:25 Привет от "Катюши" (4-я серия)
13:45 Бездна (5-я серия)
14:40 Бездна (6-я серия)
15:40 Бездна (7-я серия)
16:30 Бездна (8-я серия)
17:30 Известия
17:45 Барс (11-я серия)
18:35 Барс (12-я серия)
19:20 След (Война миров)
20:10 След (Женская солидарность)
20:55 След (Алиби старого вора)
21:35 След (Остаемся зимовать)
22:20 След (Наполеон)
23:10 Свои (Синие гранаты)
00:00 ▶ Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Чингачгук)
01:15 Детективы (Заговор на любовь)
01:55 Детективы (Соперники)
02:20 Детективы (Все и сразу)
02:50 Детективы (Стажер)
03:15 Известия
03:25 Детективы (Любовная лихорадка)
03:55 Детективы (Отец-молодец)
04:30 Детективы (Страсти по Сергею)

Пятница (25.09.20)

05:00 Известия
05:30 Бездна (5-я серия)
06:15 Бездна (6-я серия)
07:05 Бездна (7-я серия)
08:00 Бездна (8-я серия)
08:55 Билет в будущее
09:00 Известия
09:25 Бездна (9-я серия)
10:20 Бездна (10-я серия)
11:15 Бездна (11-я серия)
12:15 Бездна (12-я серия)
13:00 Известия
13:25 Бездна (12-я серия)
13:35 Бездна (13-я серия)
14:30 Бездна (14-я серия)
15:25 Бездна (15-я серия)
16:20 Бездна (16-я серия)
17:10 Барс (13-я серия)
18:05 Барс (14-я серия)
18:55 След (Партия)
19:45 След (Остров сокровищ)
20:35 След (Приют Надежда)
21:20 След (Мгновенные фотографии)
22:05 След (Семейный спектакль)
22:55 След (Наследие девяностых)
23:45 Светская хроника
00:45 След (Тоненький ледок)
01:30 Детективы (Дорога к морю)
02:10 Детективы (Свои правила)
02:40 Детективы (Золотые рога)
03:10 Детективы (Девушка для отдыха)
03:40 Детективы (Золотой мальчик)
04:05 Детективы (Высшая точка)
04:35 Детективы (Ценный ребенок)

Суббота (26.09.20)

05:00 Детективы (Два билета на футбол)
05:25 Детективы (Игра навылет)
05:55 Детективы (Брат мой Миша)
06:30 Детективы (Неверная)
07:00 Синьор Робинзон
09:00 Светская хроника
10:00 Барс (5-я серия)
10:55 Барс (6-я серия)
11:40 Барс (7-я серия)
12:30 След (Не вспоминай)
13:25 След (Низшая раса)
14:10 След (Ритуальные игры)
15:00 След (Гори, гори ясно)
15:50 След (Еще один шанс)
16:40 След (Ключи от королевства)
17:25 След (На краю)
18:15 След (Браконьер)
19:05 След (Титаны)
19:55 След (Труп невесты)
20:45 След (Автомат для прекрасной дамы)
21:30 След (Отцовское чувство)
22:20 След (Грабительский процент)
23:10 След (Поплачь и станет легче)
00:00 Главное
00:55 Синьор Робинзон
02:50 Улицы разбитых фонарей (Стриптиз по-тайски)
03:30 Улицы разбитых фонарей (Воронья слободка)
04:15 Улицы разбитых фонарей (Тонкости бизнеса)

Воскресенье (27.09.20)

05:00 Барс (8-я серия)
05:40 Барс (9-я серия)
06:20 Барс (10-я серия)
07:00 Барс (11-я серия)
07:50 Барс (12-я серия)
08:35 Барс (13-я серия)
09:25 Барс (14-я серия)
10:10 Пуля Дурова (1-я серия)
11:15 Пуля Дурова (2-я серия)
12:15 Чужой район (Вера)
13:10 Чужой район (Новый год)
14:10 Чужой район (До самой смерти)
15:05 Чужой район (Камуфляж)
16:00 Чужой район (Отрава)
17:00 Чужой район (Страсть)
17:55 Чужой район (Предатель)
18:55 Чужой район (Звание)
19:50 Чужой район (Самосуд)
20:45 Чужой район (Беглец)
21:40 Чужой район (Опознание)
22:30 Чужой район (Клубничка)
23:25 Пуля Дурова (1-я серия)
00:30 Пуля Дурова (2-я серия)
01:25 Привет от "Катюши" (1-я серия)
02:20 Привет от "Катюши" (2-я серия)
03:05 Привет от "Катюши" (3-я серия)
03:55 Привет от "Катюши" (4-я серия)

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3